Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы

Паспорт программы «IT-APT» Науменко Е. Г.

Программа «IT-ART» Науменко Е. Г.

ЗАПИСАТЬСЯ

 

Паспорт программы «Азбука общения» Ленешкина Т.А.

Программа «Азбука общения» Ленешкина Т.А.

ЗАПИСАТЬСЯ

 

Паспорт программы «Аквамарин» Моталева А.С.

Программа «Аквамарин» Моталева А.С

ЗАПИСАТЬСЯ

 

Паспорт программы «Английский для дошкольников» Габисония В.А.

Программа «Английский для дошкольников» Габисония В.А.

ЗАПИСАТЬСЯ

 

Паспорт программы «Английский клуб» Габисония В. А.

Программа «Английский клуб» Габисония В. А.

ЗАПИСАТЬСЯ

 

Паспорт программы «Атлеты» Мелихова Т.В.

Программа «Атлеты» Мелихова Т.В.

ЗАПИСАТЬСЯ

 

Паспорт программы «Весёлая грамматика» Иванова Г.В.

Программа «Весёлая грамматика» Иванова Г.В.

ЗАПИСАТЬСЯ

 

Паспорт программы «Ветер перемен» Емельянова О.В., Науменко Е.Г.

Программа «Ветер перемен» Емельянова О.В., Науменко Е.Г.

ЗАПИСАТЬСЯ

 

Паспорт программы «Всезнайка» Старкова О.Н.

Программа «Всезнайка» Старкова О.Н.

ЗАПИСАТЬСЯ

 

Паспорт программы «Волшебный английский: уровень А» Апалькова О.В.

Программа «Волшебный английский: уровень А» Апалькова О.В.

ЗАПИСАТЬСЯ

 

Паспорт программы «Волшебный английский: уровень В» Апалькова О.В.

Программа «Волшебный английский: уровень В» Апалькова О.В.

ЗАПИСАТЬСЯ

 

Паспорт программы «Волшебный английский: уровень С» Апалькова О.В.

Программа «Волшебный английский: уровень C» Апалькова О. В.

ЗАПИСАТЬСЯ

 

Паспорт программы «Волшебный английский: уровень D» Апалькова О.В.

Программа «Волшебный английский: уровень D» Апалькова О.В.

ЗАПИСАТЬСЯ

 

Паспорт программы «Волшебный мир гитары: старт» Лукьянчиков Д.И.

Программа «Волшебный мир гитары: старт» Лукьянчиков Д.И.

ЗАПИСАТЬСЯ

 

Паспорт программы «Волшебный мир гитары: базовый» Лукьянчиков Д.И.

«Волшебный мир гитары: базовый» Лукьянчиков Д.И.

ЗАПИСАТЬСЯ

 

Паспорт программы «Говорю правильно» Снеговая Н.Б.

Программа «Говорю правильно» Снеговая Н.Б.

ЗАПИСАТЬСЯ

 

Паспорт программы «Грамотеи» Балицкая Т.И., Байбакова Я.А.

Программа «Грамотеи» Балицкая Т.И., Байбакова Я.А.

ЗАПИСАТЬСЯ

 

Паспорт программы «Звукоречье» Подтуркина Н.В.

Программа «Звукоречье» Подтуркина Н.В.

ЗАПИСАТЬСЯ

 

Паспорт программы «Здоровье» Панюкова О.Г., Мелихова Т.В.

Программа «Здоровье» Панюкова О.Г., Мелихова Т.В.

ЗАПИСАТЬСЯ

 

Паспорт программы «ИСТОКИ» Валивахина О.В.

Программа «ИСТОКИ» Валивахина О.В.

ЗАПИСАТЬСЯ

 

Паспорт программы «Комбинаторика» Евтехова О.А.

Программа «Комбинаторика» Евтехова О.А.

ЗАПИСАТЬСЯ

 

Паспорт программы «Мир через объектив» Корнилова А.А.

Программа «Мир через объектив» Корнилова А.А.

ЗАПИСАТЬСЯ

 

Паспорт программы дизайн-студии «Модный сундучок» Валивахина О.В.

Программа дизайн-студии «Модный сундучок» Валивахина О.В.

ЗАПИСАТЬСЯ

 

Паспорт программы «Навигатор профессий» Апалькова О.В.

Программа «Навигатор профессий» Апалькова О.В.

ЗАПИСАТЬСЯ

 

Паспорт программы «Нано-дизайн»  Корнилова А.А.

Программа «Нано-дизайн»  Корнилова А.А.

ЗАПИСАТЬСЯ

 

Паспорт программы «Оздоровительная физкультура» Мелихова Т.В.

Программа «Оздоровительная физкультура» Мелихова Т.В.

ЗАПИСАТЬСЯ

 

Паспорт программы «Оздоровительная физкультура» Панюкова О.Г.

Программа «Оздоровительная физкультура» Панюкова О.Г.

ЗАПИСАТЬСЯ

 

Паспорт программы «Слововеды» Лучникова Н.В.

Программа «Слововеды» Лучникова Н.В.

ЗАПИСАТЬСЯ

 

Паспорт программы «Smart-экстрим» Панюкова О.Г.

Программа «Smart-экстрим» Панюкова О.Г.

ЗАПИСАТЬСЯ

 

Паспорт программы «Смышлёныш» Евтехова О.А.

Программа «Смышлёныш» Евтехова О.А.

ЗАПИСАТЬСЯ

 

Паспорт программы «Созвездие» Тарасова И.В.

Программа «Созвездие» Тарасова И.В.

ЗАПИСАТЬСЯ

 

Паспорт программы «Тинейджеры» Семенова С.В.

Программа «Тинейджеры» Семенова С.В.

ЗАПИСАТЬСЯ

 

Паспорт программы «Уроки гитары» (стартовый уровень) Варенников Ю.В.

Программа «Уроки гитары» (стартовый уровень) Варенников Ю.В.

ЗАПИСАТЬСЯ

 

Паспорт программы «Уроки гитары» (базовый уровень) Варенников Ю.В.

Программа «Уроки гитары» (базовый уровень) Варенников Ю.В.

ЗАПИСАТЬСЯ

 

Паспорт программы «Фантазёры» Емельянова О.В., Голобокова Д.В.

Программа «Фантазёры» Емельянова О.В., Голобокова Д.В.

ЗАПИСАТЬСЯ

 

Паспорт программы «Филиппок» Апалькова О.В.

Программа «Филиппок» Апалькова О.В.

ЗАПИСАТЬСЯ

 

Паспорт программы музыкального театра «Фортуна» Беляева Л.С.

Программа «Музыкальный театр «Фортуна» Беляева Л.С.

ЗАПИСАТЬСЯ

 

Паспорт программы «Фуд-дизайн» Голобокова Д.В.

Программа «Фуд-дизайн» Голобокова Д.В.

ЗАПИСАТЬСЯ

 

Паспорт программы «Эко-мир» Сорокина Е. И.

Программа «Эко-мир» Сорокина Е.И.

ЗАПИСАТЬСЯ

 

Паспорт программы «Эрудиты» Лучникова Н.В.

Программа «Эрудиты» Лучникова Н.В.

ЗАПИСАТЬСЯ

 

Паспорт программы «Этно-кукла» Емельянова О.В.

Программа «Этно-кукла» Емельянова О.В.

ЗАПИСАТЬСЯ

 

Паспорт программы «ЮЛА» Лучникова Н.В.

Программа «ЮЛА» Лучникова Н.В.

ЗАПИСАТЬСЯ

 

Паспорт программы «Я и мир вокруг» Семенова С.В.

Программа «Я и мир вокруг» Семенова С.В.

ЗАПИСАТЬСЯ

 

Паспорт программы «Я всё смогу» Авилова О.А.

Программа «Я всё смогу» Авилова О.А.

ЗАПИСАТЬСЯ