Паспорт программы «IT-APT» Науменко Е. Г.
Программа «IT-ART» Науменко Е. Г.
Паспорт программы «Аквамарин» Моталева А.С.
Программа «Аквамарин» Моталева А.С
Паспорт программы «Английский для дошкольников» Донская Л.А.
Программа «Английский для дошкольников» Донская Л.А.
Паспорт программы «Английский клуб» Донская Л.А.
Программа «Английский клуб» Донская Л.А.
Паспорт программы «Атлеты» Мелихова Т.В.
Программа «Атлеты» Мелихова Т.В.
Паспорт программы «Весёлая грамматика» Аскерова Е.В.
Программа «Весёлая грамматика» Аскерова Е.В.
Паспорт программы «Ветер перемен» Емельянова О.В., Науменко Е.Г.
Программа «Ветер перемен» Емельянова О.В., Науменко Е.Г.
Паспорт программы «Всезнайка» Кулешова М.В.
Программа «Всезнайка» Кулешова М.В.
Паспорт программы «Волшебный английский: уровень А» Апалькова О.В.
Программа «Волшебный английский: уровень А» Апалькова О.В.
Паспорт программы «Волшебный английский: уровень В» Апалькова О.В.
Программа «Волшебный английский: уровень В» Апалькова О.В.
Паспорт программы «Волшебный английский: уровень С» Апалькова О.В.
Программа «Волшебный английский: уровень C» Апалькова О. В.
Паспорт программы «Волшебный английский: уровень D» Апалькова О.В.
Программа «Волшебный английский: уровень D» Апалькова О.В.
Паспорт программы «Волшебный мир гитары: старт» Лукьянчиков Д.И.
Программа «Волшебный мир гитары: старт» Лукьянчиков Д.И.
Паспорт программы «Волшебный мир гитары: базовый» Лукьянчиков Д.И.
«Волшебный мир гитары: базовый» Лукьянчиков Д.И.
Паспорт программы «Говорю правильно» Снеговая Н.Б.
Программа «Говорю правильно» Снеговая Н.Б.
Паспорт программы «Грамотеи» Евтехова О.А.
Программа «Грамотеи» Евтехова О.А.
Паспорт программы «Звукоречье» Подтуркина Н.В.
Программа «Звукоречье» Подтуркина Н.В.
Паспорт программы «Здоровье» Панюкова О.Г., Мелихова Т.В.
Программа «Здоровье» Панюкова О.Г., Мелихова Т.В.
Паспорт программы «ИСТОКИ» Валивахина О.В.
Программа «ИСТОКИ» Валивахина О.В.
Паспорт программы «Комбинаторика» Евтехова О.А.
Программа «Комбинаторика» Евтехова О.А.
Паспорт программы «Мир через объектив» Кулик Ю.В.
Программа «Мир через объектив» Кулик Ю.В.
Паспорт программы дизайн-студии «Модный сундучок» Валивахина О.В.
Программа дизайн-студии «Модный сундучок» Валивахина О.В.
Паспорт программы «Навигатор профессий» Апалькова О.В.
Программа «Навигатор профессий» Апалькова О.В.
Паспорт программы «Нано-дизайн» Корнилова А.А.
Программа «Нано-дизайн» Корнилова А.А.
Паспорт программы «Оздоровительная физкультура» Мелихова Т.В.
Программа «Оздоровительная физкультура» Мелихова Т.В.
Паспорт программы «Оздоровительная физкультура» Панюкова О.Г.
Программа «Оздоровительная физкультура» Панюкова О.Г.
Паспорт программы «Smart-экстрим» Панюкова О.Г.
Программа «Smart-экстрим» Панюкова О.Г.
Паспорт программы «Созвездие» Тарасова И.В.
Программа «Созвездие» Тарасова И.В.
Паспорт программы «Тинейджеры» Семенова С.В.
Программа «Тинейджеры» Семенова С.В.
Паспорт программы «Уроки гитары» (стартовый уровень) Варенников Ю.В.
Программа «Уроки гитары» (стартовый уровень) Варенников Ю.В.
Паспорт программы «Уроки гитары» (базовый уровень) Варенников Ю.В.
Программа «Уроки гитары» (базовый уровень) Варенников Ю.В.
Паспорт программы «Фантазёры» Емельянова О.В., Голобокова Д.В.
Программа «Фантазёры» Емельянова О.В., Голобокова Д.В.
Паспорт программы «Филиппок» Апалькова О.В.
Программа «Филиппок» Апалькова О.В.
Паспорт программы музыкального театра «Фортуна»Верютина Л.С.
Программа «Музыкальный театр «Фортуна» Верютина Л.С.
Паспорт программы «Фуд-дизайн» Соклакова Д.В.
Программа «Фуд-дизайн» Соклакова Д.В.
Паспорт программы «Эко-мир» Старкова О.Н.
Программа «Эко-мир» Старкова О.Н
Паспорт программы «Этно-кукла» Емельянова О.В.
Программа «Этно-кукла» Емельянова О.В.
Паспорт программы «ЮЛА» Лучникова Н.В.
Программа «ЮЛА» Лучникова Н.В.
Паспорт программы «Я и мир вокруг» Семенова С.В.
Программа «Я и мир вокруг» Семенова С.В.
Паспорт программы «Я всё смогу» Григорова Е.В.
Программа «Я всё смогу» Григорова Е.В.