Расписание

Расписание на 2018-19 учебный год

site_head Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Детско-юношеский центр «Оберег»
 snap
«УТВЕРЖДАЮ»
Директор
МБУ ДО «Центр «Оберег»
Л. В. Усенко

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

на 2017-2018 учебный год

 

Социально-педагогической направленности

ШКОЛЫ РАННЕГО РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ

poshemuchki_02

«Почемучки»

Педагог дополнительного образования: Евтехова Ольга Анатольевна

день недели кабинет номер группы время
понедельник №22 № 3 15.00 — 15.20
15.30 — 15.50
№ 5 16.00 — 16.20
16.30 — 16.50
№ 6 17.00 — 17.20
17.30 — 17.50
вторник №22 № 1 10.00 — 10.20
10.30 — 10.50
№ 2 11.00 — 11.20
11.30 — 11.50
№ 4 15.00 — 15.20
15.30 — 15.50
четверг №22 № 1 15.00 — 15.20
15.30 — 15.50
№ 2 16.00 — 16.20
16.30 — 16.50
№ 3 17.00 — 17.20
17.30 — 17.50
пятница №22 № 4 15.00 — 15.20
15.30 — 15.50
№ 5 16.00 — 16.20
16.30 — 16.50
№ 6 17.00 — 17.20
17.30 — 17.50
vseznaiki_02

«Всезнайки» (Предшкольная подготовка)

Педагоги дополнительного образования:
Томчук Елена Станиславовна (обучение грамоте, формирование элементарных математических представлений, ознакомление с окружающим миром)
Емельянова Оксана Викторовна (изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество)
Габисония Владимир Абесаломович (английский язык)

день недели кабинет номер группы время
понедельник №11 № 6 10.00 — 10.30 (математика)
10.45 — 11.15 (обучение грамоте)
№10 11.30 — 12.00 (английский язык) П
№14 12.15 — 12.45 (ИЗО)
№10 № 7 10.00 — 10.30 (английский язык) П
№14 10.45 — 11.15 (ИЗО)
№11 11.30 — 12.00 (математика)
12.15 — 12.45 (обучение грамоте)
№11 № 1 15.00 — 15.30 (обучение грамоте)
15.45 — 16.15 (математика)
№14 16.30 — 17.00 (ИЗО)
№10 17.15 — 17.45 (английский язык) П
№10 № 2 15.45 — 16.15 (английский язык) П
№11 16.30 — 17.00 (математика)
17.15 — 17.45 (обучение грамоте)
№14 18.00 — 18.30 (ИЗО)
суббота №11 № 6 09.30 — 10.00 (математика) П
10.10 — 10.40 (обучение грамоте) П
10.50 — 11.20 (окружающий мир)
№14 11.30 — 12.00 (английский язык)
№14 № 7 10.50 — 11.20 (английский язык)
№11 11.30 — 12.00 (математика) П
12.10 — 12.40 (обучение грамоте) П
12.50 — 13.20 (окружающий мир)
№11 № 1 14.30 — 15.00 (математика) П
15.10 — 15.40 (обучение грамоте) П
15.50 — 16.20 (окружающий мир)
№14 16.30 — 17.00 (английский язык)
№14 № 2 15.50 — 16.20 (английский язык)
№11 16.30 — 17.00 (обучение грамоте) П
17.10 — 17.40 (математика) П
17.50 — 18.20 (окружающий мир)
hochu_vse_znat

«Хочу все знать» (предшкольная подготовка)

Педагоги дополнительного образования:
Молокоедова Екатерина Михайловна (обучение грамоте, формирование элементарных математических представлений, ознакомление с окружающим миром)
Емельянова Оксана Викторовна, Валивахина Ольга Владимировна (изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество)
Габисония Владимир Абесаломович (английский язык)

день недели кабинет номер группы время
понедельник №11 № 9 16.30 — 17.00 (английский язык) П
17.15 — 17.45 (ИЗО)
18.00 — 18.30 (математика) П
18.45 — 19.15 (обучение грамоте) П
вторник №3 № 4 15.00 — 15.30 (обучение грамоте) П
15.45 — 16.15 (математика) П
№22 16.30 — 17.00 (английский язык) П
№10 17.15 — 17.45 (ИЗО)
№22 № 5 15.45 — 16.15 (английский язык) П
№3 16.30 — 17.00 (математика) П
17.15 — 17.45 (обучение грамоте) П
№14 18.00 — 18.30 (ИЗО)
№10 № 3 16.30 — 17.00 (ИЗО)
№22 17.15 — 17.45 (английский язык) П
№3 18.00 — 18.30 (математика) П
18.45 — 19.15 (обучение грамоте) П
среда №11 № 8 15.45 — 16.15 (обучение грамоте) П
16.30 — 17.00 (математика) П
№22 17.15 — 17.45 (английский язык) П
№10 18.00 — 18.30 (ИЗО)
№22 № 9 16.30 — 17.00 (английский язык)
№11 17.15 — 17.45 (математика)
18.00 — 18.30 (обучение грамоте)
18.45 — 19.15 (окружающий мир)
четверг №11 № 4 15.00 — 15.30 (обучение грамоте)
15.45 — 16.15 (математика)
16.30 — 17.00 (окружающий мир)
№22 17.15 — 17.45 (английский язык)
№22 № 3 16.30 — 17.00 (английский язык)
№11 17.15 — 17.45 (математика)
18.00 — 18.30 (обучение грамоте)
18.45 — 19.15 (окружающий мир)
пятница №11 № 8 15.00 — 15.30 (обучение грамоте)
15.45 — 16.15 (математика)
16.30 — 17.00 (окружающий мир)
№13 17.15 — 17.45 (английский язык)
№13 № 3 16.30 — 17.00 (английский язык)
№11 17.15 — 17.45 (обучение грамоте)
18.00 — 18.30 (математика)
18.45 — 19.15 (окружающий мир)
hochu_vse_znat

«Хочу все знать» (предшкольная подготовка)

Педагоги дополнительного образования:
Романова Наталья Александровна (обучение грамоте, формирование элементарных математических представлений, ознакомление с окружающим миром)
Емельянова Оксана Викторовна (изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество)
Габисония Владимир Абесаломович (английский язык)

день недели кабинет номер группы время
понедельник №3 № 11 10.00 — 10.30 (обучение грамоте) П
10.45 — 11.15 (английский язык) П
11.30 — 12.00 (ИЗО)
12.15 — 12.45 (математика) П
№3 № 10 15.45 — 16.15 (обучение грамоте)
16.30 — 17.00 (математика)
17.15 — 17.45 (окружающий мир)
18.00 — 18.30 (английский язык) П
четверг №3 № 11 10.00 — 10.30 (обучение грамоте)
10.45 — 11.15 (математика)
11.30 — 12.00 (английский язык)
12.15 — 12.45 (окружающий мир)
№3 № 10 15.45 — 16.15 (английский язык)
16.30 — 17.00 (математика) П
17.15 — 17.45 (обучение грамоте) П
18.00 — 18.30 (ИЗО)

Художественной направленности

phantaseri

«Фантазеры»

Педагог дополнительного образования: Емельянова Оксана Викторовна

день недели кабинет номер группы время
понедельник №14 № 14 14.30 — 15.15
№ 15 15.25 — 16.10
№ 12 16.20 — 17.05
№ 13 17.15 — 17.45
вторник № 14 14.30 — 15.15
№ 15 15.25 — 16.10
четверг № 14 14.30 — 15.15
№ 15 15.25 — 16.10
№ 12 16.20 — 17.05
№ 13 17.15 — 17.45
mod_sunduk

Дизайн-студия «Модный сундучок»

Педагог дополнительного образования: Валивахина Ольга Владимировна

день недели кабинет номер группы время
вторник №10 № 1 10.20 — 10.50
№10 № 3 14.30 — 15.15
15.25 — 16.10
№10 № 2 18.00 — 18.30
среда №10 № 5 16.30 — 17.00
№10 № 6 17.15 — 17.45
четверг №10 № 1 10.20 — 10.50
№10 № 8 16.45 — 17.30
17.40 — 18.25
№10 № 7 18.40 — 19.25
пятница №10 № 4 14.30 — 15.15
15.25 — 16.10
№ 5 16.30 — 17.00
№ 6 17.15 — 17.45
№ 2 18.00 — 18.30
№ 7 18.40 — 19.25
dance_02

Театральная студия «Филиппок»

Педагог дополнительного образования: Апалькова Ольга Владимировна

день недели кабинет номер группы время
понедельник №13 № 2 13.35 — 14.20 П
14.30 — 15.15 П
№13 № 1 18.20 — 18.50 П
19.00 — 19.30 П
вторник №6 № 2 13.35 — 14.20
14.30 — 15.15
№13 № 1 18.20 — 18.50
19.00 — 19.30
среда №13 № 3 14.00 — 14.45 П
14.55 — 15.40 П
суббота №13 № 3 13.30 — 14.15
14.25 — 15.10

Физкультурно-спортивной направленности

dance

Студия эстрадного танца «Аквамарин»

Педагог дополнительного образования: Очеретова Оксана Александровна

день недели кабинет номер группы время
понедельник №7 № 1 16.00 — 16.45
16.55 — 17.40
№7 № 2 18.00 — 18.45
18.55 — 19.40
вторник №7 № 3 16.00 — 16.45
16.55 — 17.40
№7 № 2 18.00 — 18.45
18.55 — 19.40
среда №7 № 4 16.00 — 16.45
16.55 — 17.40
№7 № 5 18.00 — 18.45
18.55 — 19.40
четверг №7 № 3 16.00 — 16.45
16.55 — 17.40
№7 № 2 18.00 — 18.45
18.55 — 19.40
пятница №7 № 4 16.00 — 16.45
16.55 — 17.40
№7 № 1 18.00 — 18.45
18.55 — 19.40
суббота №7 № 2 14.00 — 14.45
14.55 — 15.40
№7 № 1 15.50 — 16.25
16.35 — 17.30
oberejki

Школа танца «Обережки»

Педагог дополнительного образования: Клыпова Жанна Михайловна

день недели кабинет номер группы время
понедельник №9 № 1 15.45 — 16.15
16.30 — 17.00
№9 № 2 18.00 — 18.30
18.45 — 19.15
вторник №9 № 5 15.45 — 16.15
16.30 — 17.00
№9 № 6 17.15 — 17.45
18.00 — 18.30
среда холл № 1 15.45 — 16.15
16.30 — 17.00
№9 № 2 18.00 — 18.30
18.45 — 19.15
четверг №9 № 3 15.45 — 16.15
16.30 — 17.00
№9 № 4 17.15 — 17.45
18.00 — 18.30
суббота №7 № 3 10.00 — 10.30
10.45 — 11.15
№7 № 5 11.30 — 12.00
12.15 — 12.45
№7 № 6 13.00 — 13.30
13.45 — 14.15
№7 №4 14.30 — 15.00
15.15 — 15.45
krepishi_02

«Оздоровительная физкультура»

Педагог дополнительного образования: Мелихова Татьяна Валентиновна

день недели кабинет номер группы время
понедельник №1 № 1 09.00 — 09.45
№ 8 16.00 — 16.45
№ 10 18.00 — 18.45
№ 11 19.00 — 19.45
среда №1 № 1 09.00 — 09.45
№ 8 16.00 — 16.45
№ 10 18.00 — 18.45
№ 11 19.00 — 19.45
пятница №1 № 1 09.00 — 09.45
№ 8 16.00 — 16.45
№ 10 18.00 — 18.45
№ 11 19.00 — 19.45
krepishi_01

«Крепыши»

Педагог дополнительного образования: Мелихова Татьяна Валентиновна

день недели кабинет номер группы время
понедельник №9 № 1 17.15 — 17.50
среда №9 № 1 17.15 — 17.50
пятница №9 № 1 17.15 — 17.50
chempioni_(png)

«Чемпионы»

Педагог дополнительного образования: Пантина Ольга Евгеньевна

день недели кабинет номер группы время
понедельник №2 № 1 15.00 — 15.45
№ 2 15.55 — 16.25
№ 3 16.35 — 17.05
№ 4 17.15 — 17.45
№ 8 18.00 — 18.30
№ 9 18.45 — 19.15
среда №9 № 5 14.45 — 15.30
№ 6 15.40 — 16.10
№ 7 16.20 — 16.50
пятница №9 № 5 14.45 — 15.30
№ 6 15.40 — 16.10
№ 7 16.20 — 16.50
суббота №9 № 1 13.00 — 13.45
№ 2 13.55 — 14.25
№ 3 14.35 — 15.05
№ 4 15.15 — 15.45
№ 8 16.00 — 16.30
№ 9 16.45 — 17.15
titani

«Титаны»

Педагог дополнительного образования: Панюкова Оксана Григорьевна

день недели кабинет номер группы время
вторник №2 № 1 17.00 — 17.30
№ 2 17.45 — 18.10
среда № 3 17.00 — 17.40
№ 4 17.50 — 18.30
четверг № 1 17.00 — 17.30
№ 2 17.45 — 18.10
пятница № 3 17.00 — 17.40
№ 4 17.50 — 18.30

Социально-педагогической направленности

book

«Волшебный английский»

Педагог дополнительного образования: Апалькова Ольга Владимировна

день недели кабинет номер группы время
понедельник №13 № 2 15.25 — 16.10
№ 1 16.20 — 16.50
№ 3 17.00 — 17.30
№ 7 17.40 — 18.10
вторник №13 № 4 09.45 — 10.30
10.40 — 11.25
№ 2 15.25 — 16.10
№ 1 16.20 — 16.50
№ 3 17.00 — 17.30
№ 7 17.40 — 18.10
среда №13 № 8 15.50 — 16.35
16.45 — 17.30
№ 12 17.40 — 18.25
18.35 — 19.20
суббота №13 № 5 11.40 — 12.25
12.35 — 13.20
№ 6 15.20 — 16.05
16.15 — 17.00
eng_klub

«Английский клуб»

Педагог дополнительного образования: Габисония Владимир Абесаломович

день недели кабинет номер группы время
вторник №13 № 9 13.35 — 14.20
14.30 — 15.15
№ 11 18.10 — 18.55
среда №22 № 10 15.45 — 16.15
четверг №13 № 11 18.00 — 18.45
пятница № 10 15.45 — 16.15
суббота №14 № 12 13.10 — 13.55
14.00 — 14.45
logoped_03

«Говорю правильно»

Педагог дополнительного образования: Снеговая Наталия Борисовна

день недели кабинет номер группы время
понедельник №22 № 4 11.00 — 11.30
11.40 — 12.10
№ 1 12.20 — 12.50
вторник №4 № 5 15.20 — 15.50
16.00 — 16.30
№ 2 16.40 — 17.10
№ 3 17.20 — 17.50
среда №22 № 4 11.00 — 11.30 П
№ 6 12.20 — 12.50
13.00 — 13.30
четверг №4 № 5 16.00 — 16.30 П
№ 2 16.40 — 17.10 П
№ 3 17.20 — 17.50 П
пятница №22 № 1 12.20 — 12.50 П
№ 6 13.00 — 13.30 П
rus_slovo

«Русское слово»

Педагог дополнительного образования: Романова Наталья Александровна

день недели кабинет номер группы время
понедельник №3 № 1 14.30 — 15.15
четверг 14.30 — 15.15
суббота № 2 12.00 — 12.45
13.00 — 13.45
vesel_gram

«Веселая грамматика»

Педагог дополнительного образования: Иванова Галина Владимировна

день недели кабинет номер группы время
понедельник №13 № 1 11.00 — 11.30
№13а № 2 15.15 — 15.55
среда №13 № 1 10.25 — 10.55
№13а № 3 15.15 — 16.00
№13а № 2 17.15 — 17.55
пятница №13а № 3 15.15 — 16.00
gramotei

«Грамотеи»

Педагог дополнительного образования: Иванова Галина Владимировна

день недели кабинет номер группы время
четверг №13 № 1 16.00 — 16.45
16.55 — 17.40
№13 № 2 16.00 — 16.45
16.55 — 17.40
teenager

«Тинейджер»

Педагог дополнительного образования: Яковлева Милана Руслановна

день недели кабинет номер группы время
понедельник №6 (9) № 1 15.00 — 15.45
четверг №6 (9) № 1 15.00 — 15.45
shkola_voloter_master

«Школа волонтерского мастерства»

Педагог дополнительного образования: Яковлева Милана Руслановна, Арутюнян Тина Рубиковна

день недели кабинет номер группы время
понедельник №6 № 1 16.00 — 16.45
№ 11 15.00 — 15.45
№ 2 17.00 — 17.45
№ 3 18.00 — 18.45
вторник №6 № 4 18.20 — 18.50
№ 5 19.00 — 19.45
четверг №6 № 12 15.00 — 15.45
№ 13 16.00 — 16.45
№ 6 16.00 — 16.45
№ 7 17.00 — 17.45
№ 8 18.00 — 18.45
пятница №6 № 14 16.00 — 16.45
№ 9 18.00 — 18.45
№ 10 19.00 — 19.45

Технической направленности

moi_komp

«Мой компьютер»

Педагог дополнительного образования: Яровов Алексей Николаевич

день недели кабинет номер группы время
среда №14 № 1 14.00 — 14.45
№ 2 15.00 — 15.45
пятница №14 № 1 14.00 — 14.45
№ 2 15.00 — 15.45
mir_cherez_ob

«Мир через объектив»

Педагог дополнительного образования: Корнилова Анна Анатольевна

день недели кабинет номер группы время
вторник № 3 14.00 — 14.45
14.55 — 15.40
№ 4 15.50 — 16.35
16.45 — 17.30
№ 5 17.40 — 18.25
среда № 1 15.00 — 15.45
15.55 — 16.40
№ 2 16.50 — 17.35
17.45 — 18.30
четверг № 3 14.00 — 14.45
14.55 — 15.40
№ 4 15.50 — 16.35
16.45 — 17.30
№ 5 17.40 — 18.25
пятница № 1 15.00 — 15.45
15.55 — 16.40
№ 2 16.50 — 17.35
17.45 — 18.30
site_head Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Детско-юношеский центр «Оберег»
 snap
«УТВЕРЖДАЮ»
Директор
МБУ ДО «Центр «Оберег»
Л. В. Усенко

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

на 2017-2018 учебный год

 

Платные услуги

 

Социально-педагогической направленности

vseznaiki_02

«Всезнайки» (предшкольная подготовка)

Педагоги дополнительного образования:
Томчук Елена Станиславовна (обучение грамоте, формирование элементарных математических представлений, ознакомление с окружающим миром)
Габисония Владимир Абесаломович (английский язык)

день недели кабинет номер группы время
понедельник №10 № 6 11.30 — 12.00 (английский язык)
№ 7 10.00 — 10.30 (английский язык)
№ 1 17.15 — 17.45 (английский язык)
№ 2 15.45 — 16.15 (английский язык)
суббота №11 № 6 09.30 — 10.00 (математика)
10.10 — 10.40 (обучение грамоте)
№ 7 11.30 — 12.00 (математика)
12.10 — 12.40 (обучение грамоте)
№ 1 14.30 — 15.00 (математика)
15.10 — 15.40 (обучение грамоте)
№ 2 16.30 — 17.00 (обучение грамоте)
17.10 — 17.40 (математика)
hochu_vse_znat

«Хочу все знать» (предшкольная подготовка)

Педагоги дополнительного образования:
Молокоедова Екатерина Михайловна (обучение грамоте, формирование элементарных математических представлений, ознакомление с окружающим миром)
Габисония Владимир Абесаломович (английский язык)

день недели кабинет номер группы время
понедельник №11 № 9 16.30 — 17.00 (английский язык)
18.00 — 18.30 (математика)
18.45 — 19.15 (обучение грамоте)
вторник №3 № 4 15.00 — 15.30 (обучение грамоте)
15.45 — 16.15 (математика)
№22 № 4 16.30 — 17.00 (английский язык)
№22 № 5 15.45 — 16.15 (английский язык)
№3 № 5 16.30 — 17.00 (математика)
17.15 — 17.45 (обучение грамоте)
№22 № 3 17.15 — 17.45 (английский язык)
№3 № 3 18.00 — 18.30 (математика)
18.45 — 19.15 (обучение грамоте)
среда №11 № 8 15.45 — 16.15(обучение грамоте)
16.30 — 17.00 (математика)
№22 № 8 17.15 — 17.45 (английский язык)
hochu_vse_znat

«Хочу все знать» (предшкольная подготовка)

Педагоги дополнительного образования:
Романова Наталья Александровна (обучение грамоте, формирование элементарных математических представлений, ознакомление с окружающим миром)
Габисония Владимир Абесаломович (английский язык)

день недели кабинет номер группы время
понедельник №3 № 11 10.00 — 10.30 (обучение грамоте)
10.45 — 11.15 (английский язык)
12.15 — 12.45 (математика)
№3 № 10 18.00 — 18.30 (английский язык)
четверг №3 № 10 16.30 — 17.00 (математика)
17.15 — 17.45 (обучение грамоте)

Художественной направленности

dance_02

Театральная студия «Филиппок»

Педагоги дополнительного образования: Апалькова Ольга Владимировна

день недели кабинет номер группы время
понедельник №13 № 2 13.35 — 14.20
14.30 — 15.15
№13 № 1 18.20 — 18.50
19.00 — 19.30
среда №13 № 3 14.00 — 14.45
14.55 — 15.40

Социально-педагогической направленности

logoped_03

«Говорю правильно»

Педагоги дополнительного образования: Снеговая Наталия Борисовна

день недели кабинет номер группы время
понедельник №22 № 4 11.00 — 11.30
11.40 — 12.10
№22 № 1 12.20 — 12.50
вторник №4 № 5 15.20 — 15.50
16.00 — 16.30
№4 № 2 16.40 — 17.10
№4 № 3 17.20 — 17.50
среда №22 № 4 11.00 — 11.30
№22 № 6 12.20 — 12.50
13.00 — 13.30
четверг №4 № 5 16.00 — 16.30
№4 № 2 16.40 — 17.10
№4 № 3 17.20 — 17.50
пятница №22 № 1 12.20 — 12.50
№22 № 6 13.00 — 13.30