ПДО Панюкова Оксана Григорьевна

В рамках проводимого в 2020 году в Курской области «Года здоровья» комитетом образования города Курска организовано проведение конкурса профессионального мастерства «Мастер физического воспитания» для работников дошкольных образовательных организаций и организаций дополнительного образования города Курска.
          В I этапе конкурса приняли участие 24 инструктора по физической культуре, из них 3 инструктора по физической культуре (плавание) из детских садов , а также 5 педагогов из организаций дополнительного образования (дом искусств «Ритм», центр «Оберег», центр детского творчества, дворец детского творчества). Педагог дополнительного образования Центра « Оберег» Панюкова Оксана Григорьевна вышла в финал конкурса.
          28 января 2021 были подведены итоги второго этапа конкурса «Мастер физического воспитания».
Участниками финала стали 12 педагогических работников, которые продемонстрировали успешные практики физическоговоспитания в образовательных организациях.
В номинации «Работники организаций дополнительного образования» победила Панюкова Оксана Григорьевна Центр «Оберег». Она продемонстрировала мастер –класс на тему « Использование нестандартного оборудования на занятиях оздоровительной  и адаптивной физкультуры».