ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ СТУДИЯ «ФИЛИППОК» ОСТАВИЛА СЛЕД В 81-Й ПОБЕДНОЙ ВЕСНЕ🇷🇺

🎬12 мая в Областном Дворце молодежи состоялся театрализованный концерт «Я внук того солдата, прошедшего Берлин», посвященный 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

🎂Он прошел в рамках празднования юбилея образования театральной студии «Филиппок», которой в этом году исполнилось 10 лет.

🎭10 лет актеры студии вместе с педагогом О.В. Апальковой своим творчеством стоят на службе Родине, напоминая и взрослым, и детям о важных страницах истории нашей страны и нашего региона.

🎭Концерт прошел на одном дыхании. После каждого номера — звонкие аплодисменты. Несколько раз за концерт весь зал поднимался в едином порыве в знак благодарности артистам. Ведь в каждом номере была неиссякаемая любовь к нашей стране, благодарность нашим прадедам и гордость тем, что мы — потомки победителей!

🎭Весь концерт на сцене блистали актеры театральной студии «Филиппок», и младшей, и старшей группы, которые показали, что театральное искусство многогранно. А если истории коснуться сердцем, то она оживет на глазах и тронет душу. Поэтому многие зрители не могли сдержать слез.

🎭Ярким и трогательным финалом концерта стал показ спектакля «Платформа «Танковое поле», созданного по мотивам поэмы «В. Молчанова.

🎭Финальный выход актеров и педагога студии, режиссера-постановщика концерта Ольги Апальковой — настоящая мечта каждого артиста! НЕСКОНЧАЕМЫЕ ОВАЦИИ! ЗАЛ СТОИТ! У актеров — слезы на глазах! Это слёзы счастья!

🎭Почетным гостем нашего мероприятия стал первый заместитель главы администрации города Курска Владимир Гребенкин. Он поздравил всех с 81-й Победной весной, напомнил о важности сохранения исторической памяти, поблагодарил актеров и педагога за прекрасный концерт и вручил ребятам старшей группы студии памятные кубки.

🎭Среди почетных гостей был начальник Регионального штаба «ЮНАРМИИ» Курской области Даниил Агурьянов. Он восхитился прекрасным мероприятием и работой всех актеров и вручил актерам младшей группы памятные кубки.

🎭🙏Благодарим друзей нашего коллектива Курскую общественную организацию «Гранит» и ее руководителя Анну Егорову, директора театра «3Д» Наталию Свиридову за то, что в это день были с нами и поздравили ребят со сцены!

🎭Финальным аккордом творческого вечера стали слова-поздравления директора Центра Оберег Любови Викторовны Усенко.

🙏🙏🙏Хотим сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО тем, кто помог в организации нашего концерта до и во время проведения:

🙏Благодарим всех, кто разделил с нами этот вечер!

📸Фото : Рина Горлова, пресс-служба Администрации города Курска

 

#Здесь_Курск #Молодёжь46
#театрФилиппок #ЦентрОберег #образование46