ПЕДАГОГИ И ОБУЧАЮЩИЕСЯ «ОБЕРЕГА» НАПИСАЛИ «ДИКТАНТ ПОБЕДЫ» И ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК»
24 апреля вся страна писала «Диктант Победы» — это всероссийская акция, призванная сохранить историческую память о самой страшной войне в истории человечества.
«Центр «Оберег» ежегодно является площадкой проведения акции, а педагоги и обучающиеся учреждения — постоянные ее участники. Сегодня каждый пришел на Диктант Победы с портретом своего прадеда — участника Великой Отечественной войны.
Наш «Бессмертный полк» напоминает о том, что мы — дети, внуки ги правнуки героев, которые ценой собственной жизни завоевали Победу для нас и для всех будущих поколений.
Знание прошлого является основой для понимания настоящего и построения будущего. Ведь как говорил великий Михаил Ломоносов: «Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего».
#ДиктантПобеды46
#ИсторическаяПамять46
#ДиктантПобеды2026
#ДиктантПобеды
#ЗнатьЧтобыПомнить
#ИсторическаяПамять #ЦентрОберег






