14 февраля актеры театральной студии «Филиппок» и обучающиеся объединения «Волшебный английский: плюс» вместе со своим педагогом О.В. Апальковой и родителями отправились на день открытых дверей в Курский колледж культуры.
Ребята смогли познакомиться с различными творческими специальностями, задать вопросы администрации и преподавателям, а также узнать об основных правилах поступления. 
Мы разделились на две группы — одна отправилась знакомиться со специальностью социально-культурная деятельность, а другая — со специальностями актёрское искусство и театральная деятельность.
Ребята своим глазами увидели, чему можно научиться на этих специальностях и какие есть профессиональные перспективы, окунулись в атмосферу творческого процесса и смогли понять, подходит ли им выбранное направление.
#ЦентрОберег
#театрФилиппок
#образование46
#образованиеКурск




