В «ЦЕНТРЕ «ОБЕРЕГ» ГОТОВИЛИСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЮ ПАП ВСЮ НЕДЕЛЮ!

🍁В преддверии «Дня отца» педагоги-организаторы провели мастер-класс по изготовлению поздравительных открыток для пап.

🍁Открытка для папы, сделанная своими руками – замечательный подарок, ведь она хранит в себе частичку души и капельку любви ребенка.
Вооружившись цветным картоном, ножницами, клеем и другими материалами, юные мастера с энтузиазмом принялись за работу. Каждый ребенок старался создать уникальную открытку, наполненную любовью и теплом.

🍁Мастер-класс прошел в теплой и дружественной атмосфере. Дети не только научились новым техникам изготовления поделок, но и получили возможность проявить свою фантазию и креативность, а также выразить свои чувства к самым близким людям.

😍Готовые открытки, наполненные детской любовью и заботой, стали сегодня лучшим подарком для пап в этот особый день.

 

#ЦентрОберег
#образование46
#образованиеКурск