2021-2022 учебный год

Документы:

 

План мероприятий по новым местамПодписано цифровой подписью 30.06.2022 21.09 МБУ ДО "Центр"Оберег" г. Курск, ул. Резиновая 14, oberegkursk@yandex.ru

Данная информация поможет родителям сформировать электронное портфолио для своего ребёнка с помощью платформы «Навигатор46».

1 сентября  в «Центре «Оберег» состоялось торжественное открытие новых объединений в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» нацпроекта «Образование»: «Фуд-Дизайн», «ЮЛА», «Smart-Extreme».

Ребята вместе со сказочными героями — Бабой Ягой и клоуном Ириской отправились в «Невероятные приключения в День Знаний», где танцевали, разгадывали загадки с подвохом и веселились. А в завершении праздника познакомились с педагогами новых объединений, которые рассказали и показали, каким премудростям ребята научатся на занятиях: скалолазанию — в объединении «Smart-Extreme», кулинарному искусству — в объединении «Фуд-Дизайн», созданию мультфильмов — в объединении «ЮЛА» .

Баба Яга и Ириска тоже решили записаться в «Центр «Оберег» на занятия по новым направления и с радостью ждут ребят, которые будут обучаться вместе с ними.

В рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» в 2021-2022 учебном году в «Центре «Оберег» открываются совершенно новые объединения, куда уже вы можете записать своего ребенка!

  • «Фуд-Дизайн»;
  • «ЮЛА»;
  • «Smart-Extreme».

Смотрите подробное видео об этих объединениях и педагогах в них!

Записаться в объединения можно, заполнив заявление на 1 этаже в «Центре «Оберег» и подав заявку через систему «Навигатор дополнительного образования»