27 декабря в ЮЗГУ прошла VI Благотворительная Ярмарка  «Время Чудес».

Гостей ярмарки ожидала насыщенная праздничная программа: мастер-классы, сказочные персонажи и новогодние фотозоны, аквагрим, изготовление игрушек из фетра, новогодних открыток, живой уголок, продажа Handmade, аппетитная домашняя выпечка с рождественским чаем, конкурсы, хоровод с Дедушкой Морозом и Снегурочкой, сладкие подарки детворе и многое другое.

Педагоги «Центра «Оберег» художественной направленности О.В. Емельянова и О.В. Валивахина провели мастер-класс по изготовлению  «Рождественского Ангела» — символа Нового года и Рождества Христова.

Также посетители ярмарки могли написать новогодние письма солдатам, защищающим Россию в ходе специальной военной операции.

Каждый смог внести лепту в общее дело и помочь детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. За 5 часов работы ярмарки было собрано около 140 тысяч рублей. На эти средства будут закуплены вещи,  новогодние подарки и фотоальбомы для воспитанников Дома ребенка г. Курска. В канун Нового года волонтеры поздравят детей и вручат подарки.

В этом году благотворительную ярмарку «Время чудес» посетили порядка 5000 человек.

Все вырученные средства будут направлены в поддержку участников специальной военной операции.

#ЦентрОберег
#образование46
#образованиеКурск
#ЯрмаркаЧудес