9 — 12 декабря в Санкт-петербурге состоялся Всероссийский патриотический форум — 2022.

«Центр «Оберег» на таком важном мероприятии представила педагог Апалькова Ольга Владимировна, которая прошла всероссийский отбор и вошла в состав делегации Курской области.

На торжественной церемонии закрытия Форума вручили важную награду — «Семейная реликвия». Это национальная премия, которой удостоены граждане России, внесшие большой вклад в сохранение и развитие культурно-исторического наследия нашей страны. Церемония вручения проходила в Таврическом дворце.

Апальковой Ольге Владимировне выпала честь стать Лауреатом Национальной Премии «Семейная реликвия» в номинации «Семейная родословная».

Данную награду в разных номинациях в 2022 году получили 30 лауреатов. Все они — крепкий фундамент нашего народного духа, истории, семейных ценностей, образования и яркий пример истинных патриотов! 

Поздравляем нашего педагога с такой важной всероссийской наградой, которая теперь есть у нас в регионе и находится в «Центре «Оберег»!

Желаем Ольге Владимировне вдохновения и сил на дальнейшую работу, а также новых побед и свершений в профессиональной деятельности!

#ВПФ_2022
#ЯПатриот
#СемейнаяРеликвия
#СР2022
#образование46
#образованиеКурск
#ЦентрОберег