19 мая состоялся отчетный концерт театральной студии «Филиппок» (педагог Апалькова О.В.), посвященный 77-летию Победы в Великой Отечественной войне, «СТРУНЫ ПАМЯТИ».

Актеры-филиппки показали свои творческие номера и спектакли, которые стали победителями и призерами городских, всероссийских и международных конкурсов!

В творческом вечере приняли участие и ребята из других объединений художественной направленности нашего Центра:  вокальная студия «Созвездие» (педагоги: Тарасова И.В., Тарасова М.В., Беляева Л.С.), студия танца «Аквамарин» (педагог Моталева А.С.),  дизайн-студия «Модный сундучок» (педагог Валивахина О.В.),  музыкальный театр «Фортуна» (педагог Беляева Л.С.).

В рамках концерта состоялось награждение победителей тематического конкурса рисунков «Струны памяти». Выставка работ победителей и призеров  работала в течение всего мероприятия.

Поздравляем всех участников концерта с ярким выступлением и благодарим всех зрителей за приятную атмосферу и аплодисменты!
Желаем всем побольше таких ярких мероприятий и, конечно же, мира!
Окунуться в атмосферу вечера помогут фотографии — фотографы ребята из объединения «Мир через объектив» и их педагог Корнилова А.А.

#ОбразованиеКурск
#Образование46
#ЦентрОберег
#zаРоссию